Полезные советы

Книга Тони Завасты Чудо сыроедения

Раздел: 4, 0, 0

Дата добавления: 2015-07-20

 

Тоня Заваста родилась и выросла в СССР. Ей не понаслышке известно, что такое превратности судьбы. Восхищаясь привлекательностью других, она вынуждена была страдать от проблем со здоровьем. Перенеся ряд операций, чтобы снова ходить, Тоня Заваста начала искать лекарство от ее недуга. Она погрузилась в изучение исследований в области здоровья и правильного питания. Она поняла, что “божественная диета”, упомянутая в Книге Бытия, и есть сыроедение. С 1997 года Тоня Заваста придерживается сыроедения. Она решила попробовать сыроедение не только, чтобы улучшить свое самочувствие, но и, чтобы противостоять последствиям использования обезболивающих.


В своих книгах и на своих лекциях Тоня Заваста рассказывает людям о сыроедении, как о диете и новом образе жизни. Сыроедение помогло Тоне Завасте не только улучшить здоровье и внешний вид, но и открыть новую главу в своей жизни. Тоня Заваста решила, что ее миссия в жизни – помочь каждой женщине выглядеть красивой. Она убеждена, что если правильно питаться, каждая женщина будет выглядеть по-своему красивой. Идея сыроедения была выдвинута на первый план в книге “Ваше право быть красивой”, которая в 2004 году получила премию Книга Года в номинации “Здоровье”.

Тоня Заваста полностью изменила свою жизнь. В 2002 году в США она организовала группу поддержки по сыроедению. Она проводит лекции, учреждает свое издательство, а также выпускает натуральную косметику.

В лекциях и книгах Тони Завасты отслеживается юмор, оригинальность и благодарность новой родине. Личный опыт, обогащенный научными исследованиями, помогает Тоне Завасте вселять надежду в людей и вдохновлять их на раскрытие своего потенциала.

Пути, которые приводят к сыроедению, у всех разные. Одни переходят на сыроедение, чтобы справиться с заболеваниями, другие, чтобы обогатить свою духовную жизнь. Тоня Заваста перешла на сыроедение, чтобы вернуть свою женскую привлекательность. Она убеждена, что основная причина утраты привлекательности кроется в употреблении мертвой, термически обработанной пищи. Поэтому сыроедение – единственная возможность вернуть физическую красоту.

Опыт Тони Завасты – это яркий пример того, как питание может повлиять на жизнь. С раннего детства ей приходилось бороться за способность свободно передвигаться. После ряда операций ей наконец удалось выиграть эту битву! Книга Тони Завасты “Чудо сыроедения”

Чувствуете, что начинаете стареть? Беспокоят возрастные заболевания? С каждым годом все меньше сил? Лучший способ вернуть молодость и красоту – это сыроедение. Если вы еще не верите, посмотрите на автора этой книги – Тоню Завасту. Тоня Заваста практикует сыроедение вот уже 14 лет. Хотите ли вы выглядеть так же молодо, как она в свои 54 лет? Тогда прочтите эту книгу.




Заголовок


Источник статьи: http://www.raw-food-gid.ru/2014/09/tonya-zavasta-chudo-syroedeniya/

Другие советы

24 часа из жизни японской модели Масако Мизутани

СУПЕР увлажнение за 5 минут от японского косметолога Chizu Saeki.

Любовь к себе, порождает истинную любовь: Медитация

ЛИМОН ДЛЯ ОЩЕЛАЧИВАНИЯ ОРГАНИЗМА

Как найти всоего мужчину за 30 дней. Мастер-класс И.Зайцевой (Донбасс TV)

   

Рами Блект: Персональный сайт

На сайте предсталены аудио, видео и текстовые материалы, которые помогут Вам справиться с самими сложными жизненными ситуациями.





Миндальное молоко

Миндальное молочко - вкуснейший и бесконечно полезный для здоровья напиток.

iHerb - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые продукты

Осуществляется международная доставка.

vk.com/cafeshka21
      Яндекс цитирования