Полезные советы

МИФ № 1: Человечество достигло вершины своего развития

Раздел: Эзотерика

Дата добавления: 2011-01-10

 

Человек — единственное живое существо материального мира, способное не только испытывать, но и культивировать любовь. Анахата является почвой, на которую попадают семена любви. Здесь можно вырастить целый сад, который будет приносить замечательные плоды, приносящие радость и счастье окружающим. Лицемерие, страх, корысть, ненависть и равнодушие не дают раскрыться лотосу анахата-чакры и проявиться энергии любви, которая является сущностью нашей духовной природы.


Общая характеристика Анахаты


Опираясь на новейшие исследования в религии, медицине, антропологии и в сфере спортивных достижений, Майкл Мерфи, один из основателей Esalen, выдвинул и аргументировал гипотезу о существовании более высоких уровней человеческого развития. Ког¬да человек достигает подлинной духовной зрелости, утверждает Мерфи, в нем открываются удивительные способности в том, что касается любви, жизненной энергии, личных качеств, осознания физиологических процессов, интуиции, проницательности, волевого потенциала и способов передачи и получения информации.

Признать факт существования этих уровней — значит сделать первый шаг к их достижению. После этого можно осознанно и целенаправленно применять те или иные методики. Но большинство людей, к со¬жалению, пока не решаются сделать этот шаг.


Источник - http://www.angelreiki.ru/chakra4.htm

Закуска из сыра с грецкими орехами

iHerb - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые продукты

Осуществляется международная доставка.